ПР верит в успех британских юристов в деле по возвращению "нелегальных денег" Тимошенко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПР верит в успех британских юристов в деле по возвращению "нелегальных денег" Тимошенко

Казна и Политика
407
Народный депутат Украины, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Олег Зарубинский отметил, что если британские юристы из “Лоренс Грэм” смогли отсудить 10 млн долларов, украденных мэром бразильского Сан-Пауло, то смогут вернуть и деньги Юлии Тимошенко, сообщает пресс-служба ПР.
Он отметил, что “Лоренс Грэм” (Laurence Graham – ред.) является одной из старейших юридических фирм Великобритании, а ее юристы специализируются на поиске денег коррумпированных чиновников.
“Министерство доходов и сборов привлекло к поиску и юридических процедур возврата незаконно выведенных активов бывших премьер-министров Павла Лазаренко и Юлии Тимошенко одну из старейших юридических фирм Великобритании – “Лоренс Грэм”. Это дает основания рассчитывать на успех их миссии в США и Швейцарии”, – заявил парламентарий.
“Ведь юристы из “Лоренс Грэм” специализируются на поиске денег коррумпированных чиновников. Среди последних громких успехов, которыми гордятся британские юристы, – дело по возврату в бюджет бразильского города Сан-Пауло более 10 млн долларов, украденных мэром на строительстве дорог. В прошлом году едва не вся британская пресса пела оды юристам “Лоренс Грэм”, которые нашли зарубежные счета мэра, где он прятал незаконно выведенные деньги. В течение двух лет юристы смогли через суд США вернуть деньги в бюджет Сан-Пауло”, – рассказал он.
“Таким образом, квалификация и уровень работы привлеченных британских юристов вселяет надежду на скорое возвращение в бюджет Украины незаконно выведенных активов Павла Лазаренко и Юлии Тимошенко”, – отметил Олег Зарубинский.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас