Девальвация в 2014 году возможна до 9,5 грн за доллар, Тимошенко согласилась на "закон Лабунской", и почему бензин с биоэтанолом будет нам выгоден — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Девальвация в 2014 году возможна до 9,5 грн за доллар, Тимошенко согласилась на "закон Лабунской", и почему бензин с биоэтанолом будет нам выгоден

1581
Предлагаем вашему вниманию самые интересные цифры и цитаты пятницы, 1 ноября:
  • Акции Sony обвалились на 11,1% всего за сутки
  • В Нью-Йорке осудили глобального банкира преступного мира Каца, который отмыл $6 млрд
“Для меня по многим причинам этот вариант значительно хуже, чем даже частичное помилование, но я – не теряя ни часа на колебания, потому что соглашение уже реально стоит на грани полного срыва, – заявляю, что целиком и полностью согласна даже на такой тяжелый для меня вариант, как закон госпожи Лабунской”
Первый заместитель гендиректора ГП “Укрспирт” Виктор Панков о выгоде бензин с биоэтанолом
“Выгоду получат все – и потребители, и производители. Потребители получат более дешевый бензин. Это во-первых. Во-вторых,…. использование бензина с биоэтанолом снижает выбросы вредных веществ в атмосферу. Это доказано всеми научно-исследовательскими институтами. Плюс, на сегодняшний день мы имеем сорок незагруженных заводов – спиртовых, которые будут задействованы в производстве именно биоэтанола. Что такое спиртзавод – это завод в поселке. Это две-три тысячи человек”
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев посоветовал украинцам не кусать локти
“Если они выбрали этот путь, пусть они по нему идут, мы им неоднократно об этом говорили. Это суверенный выбор Украины, но пусть потом не кусают себе локти, если окажется, что они не получат тех дивидендов, тех выгод, на которые рассчитывают, и в то же время лишатся тех преимуществ, которые есть”
Министр иностранных дел Финляндии Эркки Туомиоя про масштабный электронный шпионаж со стороны РФ
“Слежка, которая предположительно продолжалась уже несколько лет, была очень сложно организована. Однако самые важные данные, касающиеся международных отношений, не были перехвачены”
Народный депутат от ПР Владимир Олийнык про волну инвестиций после подписания ассоциации с ЕС
“Подписание соглашения станет серьезным сигналом, что Украина движется в Европу. Поэтому после подписания мы ожидаем, что в страну придет мощная волна инвестиций. Когда инвесторы увидят, что мы делаем шаги к созданию комфортного инвестклимата, пойдет вторая волна”
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас