В РФ показывают хамские сюжеты не только против Украины, а и против Януковича, над которым издеваются - нардеп — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В РФ показывают хамские сюжеты не только против Украины, а и против Януковича, над которым издеваются - нардеп

Мир
9665
Депутат Верховной Рады, член фракции “Всеукраинское объединение “Батьківщина” Николай Томенко призывает Министерство иностранных дел официально отреагировать на антиукраинские сюжеты на телевидении России.
Об этом он сказал на заседании согласительного совета. “Имейте совесть, пусть Министерство иностранных дел ответит уже. На российском канале “Россия 1” каждые выходные показывают хамские сюжеты не только против Украины, а и против президента, над которым издеваются, показывают исторические материалы, абсолютно с ног на голову поставленные”, – сказал он.
Томенко призвал МИД сделать официальное заявление по поводу таких сюжетов, чтобы было видно, что Украина на них реагирует. Депутат подчеркнул, что оставлять без реакции такую антиукраинскую информационную пропаганду нельзя.
Напомним, Центральный государственный канал “Россия 1” на позапрошлой неделе в выпуске новостей предсказал эмиграцию Виктора Януковича после того, как он освободит Юлию Тимошенко.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас