По результатам опросов Тимошенко побеждает Януковича во 2-м туре с разрывом в 10% - нардеп
— Личные финансы
758
Народный депутат из фракции «Батькивщина» Сергей Соболев уверен, что Юлия Тимошенко сохранила политический вес. По его словам, результаты опросов свидетельствуют, что Тимошенко* и Арсений Яценюк являются наиболее рейтинговыми политиками.
«Тимошенко, против которой государственная машина работала три с половиной года, оказывается, остается ключевым оппонентом Януковича*, а во втором туре Тимошенко побеждает с разрывом в десять процентов, так же как и Кличко, и Яценюк», – подчеркнул Соболев*.
Депутат уверен, что такая поддержка свидетельствует об успехе объединения партий «Батькивщина», «Фронт змін» и ПРП.
«К новому году важно завершить процесс объединения, чтобы потом мы стартовали как единая политическая команда в рамках штабов и задач, которые нам поставили», – заметил он.
По материалам: Главком
Поделиться новостью
