Более 60% жилья в Украине является вредным, "российская карта" на 2015 год и надежда Януковича на МВФ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Более 60% жилья в Украине является вредным, "российская карта" на 2015 год и надежда Януковича на МВФ

Энергетика
1243
Предлагаем вашему вниманию самые интересные цифры и цитаты среды, 25 сентября.
- Более 60% жилья в Украине является вредным и опасным для здоровья человека
- Доходность 10-летних гособлигаций Украины достигла 10,5%
- Польский нефтегазовый концерн PGNiG готов поставлять на Украину до 1,7 миллиарда кубометров газа в год на сумму около 700 миллионов долларов
- Виктор Янукович надеется на 14,3 млрд долл. от МВФ уже в этом году
- Украина уже намерена присоединиться к 70 соглашениям Таможенного союза
“Один только факт: Украина будет снижать свои тарифы для европейских производителей в два раза, а европейские производители для Украины – в 15 раз. Для некоторых отраслей предусмотрен переходной период, квотирование”
Заместитель председателя правления НАК “Нафтогаз Украины” Вадим Чупрун о том, что Украина не сможет отказаться от российского газа в ближайшее 3-5 лет
“Даже если мы сможем реализовать все наши планы по собственной добыче газа и, используя сушу и шельф Черного и Азовского моря, плюс нетрадиционные источники, мы сможем только к 2015 г. выйти на уровень 70% обеспечение газа, а треть остается… Я думаю, что эти планы, которые у нас предполагаются по энергообеспечению, по обеспечению нашего баланса… на них требуется, как минимум, 3-5 лет”
“Личным амбициям в борьбе систем не место. Что бы ни говорили о Партии регионов, это большая выстроенная система, как и другие парламентские партии. Та же «Свобода» строит партийную систему по типу НСДП вплоть до формирования бойцовских подразделений, лагерей молодого «гитлерюгенда» и тому подобного. Кандидат, который не пользуется поддержкой какой-то крупной политической силы и находится вне системы, шансов не имеет”
Представитель ЖК “София Киевская” Елена Крупенко о том, что в Украине через два года 30% новостроек могут продаваться через аккредитив
“Сегодня аккредитив еще совсем новая схема для рынка первичной недвижимости эконом-класса в Украине. Мы в этом плане первопроходцы – первыми начали использовать этот механизм для продажи недорогого жилья в Киевской области. Но думаю, что через два года с помощью аккредитива могут продаваться до 30% новостроек”
Президент Украины Виктор Янукович о том, что нет препятствий для заключения соглашения с Евросоюзом
“Наши отношения с ЕС пойдут на пользу Таможенному союзу. Украина является мостом между Россией и ЕС, и это очень важно сделать этот мост сильным и надежным. Диалог между Украиной, Россией и ЕС по вопросам торговли возможен в ближайшем будущем”
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас