При каких условиях туроператоры вернут деньги украинцам, которые передумали ехать в Египет? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

При каких условиях туроператоры вернут деньги украинцам, которые передумали ехать в Египет?

Личные финансы
1200
Деньги за путевку будут возвращены в случае, если такой пункт прописан в договоре. Об этом сообщила пресс-секретарь Ассоциации лидеров турбизнеса Украины Юлия Олейник.
“Все туристы, которые отдыхают на курорте в Египте – отдыхают спокойно. Ситуация у них стабильная. Несмотря на комендантский час туристы, прилетевшие вчера, в том числе и вечерними рейсами, были доставлены в гостиницы”, – рассказала Ю.Олейник.
По словам эксперта, деньги за путевку будут возвращены в случае, если такой пункт прописан в договоре.
“Здесь все зависит от условий подписанного договора. Если такие моменты прописаны в договоре – так и будет”, – сообщила представитель АЛТУ.
При этом она добавила, что неизвестно, как будет дальше развиваться ситуация. “Может быть, что через полчаса все изменится”, – заверила эксперт.
Напомним, в связи с очередным обострением ситуации безопасности в Египте, проведением акций протеста и беспорядков, а также введением чрезвычайного положения, МИД Украины предупреждает граждан Украины об опасности пребывания в Египте и предлагает воздержаться на данном этапе от поездок в эту страну без острой необходимости .
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас