В Ивано-Франковской области презентован экономический проект ЕС — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Ивано-Франковской области презентован экономический проект ЕС

Кредит&Депозит
67
В Ивано-Франковской области 2 апреля презентован экономический проект Европейского Союза "Улучшение среды для развития малого и среднего предпринимательства" стоимостью 1,5 миллиона евро.
По словам директора проекта Ника Ван Дер Лейна (Голландия), проект будет выполнять компания ECORYS Research and Consulting, в состав которого входят немецкая компания GFA Management и английские компании Enterprise Plc и Cardiff and Vale Enterprise Ltd.
Цель проекта - содействие экономическому росту и уменьшение бедности путем развития частного сектора и ускорения развития малого и среднего бизнеса. Проект будет осуществляться до декабря 2004 года. Деятельность проекта сосредоточена на четырех основных направлениях: проведение регуляторной реформы с целью устранения препятствий в развитии предпринимательства, развитие местного рынка услуг по предоставлению консультаций в сфере бизнеса, сотрудничество с банковскими учреждениями в сфере кредитования малых и средних предприятий, распространение положительного опыта и разработка интегрированной модели развития региона.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас