В Киеве на Почтовой площади построят подземный супермаркет и новый McDonald's — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве на Почтовой площади построят подземный супермаркет и новый McDonald's

Казна и Политика
812
Первую очередь туннеля на Почтовой площади откроют в середине августа. Под землей будет супермаркет, а “Макдональдс” снесут и построят заново.
Сначала откроют четыре полосы движения, по которым транспорт поедет направо в сторону моста Метро. А вторую часть туннеля (в обратном направлении) нынче только начинают строить. Строители говорят, что могли бы сделать и раньше, но задержка с финансированием.
В КГГА уверяют, что к осени, до октября, достроят Почтовую площадь полностью и пустят по ней транспорт. Правда, никакой парковки тут не будет — вместо нее появятся подземный супермаркет и, возможно, небольшой ресторан.
В Киеве на Почтовой площади построят подземный супермаркет и новый McDonald's
На днях на Почтовой закрылся “Макдональдс”, все оборудование отсюда вывезли — осталась только коробка. В ближайшее время ее снесут и построят заново — коричневого цвета, полностью из стекла, с интерьером, который будет гармонировать с обновленной площадью. Но “Мак-драйва” здесь уже не будет — нет подъезда.
В Киеве на Почтовой площади построят подземный супермаркет и новый McDonald's
А вот судьба Речного вокзала пока не решена. Инвестор хотел перестроить это здание и открыть в нем рестораны и кинотеатры. Причем на крыше под шпилем обещали даже отдельную стеклянную комнату (для влюбленных), куда поднимал бы лифт. Но пока проект законсервирован, и когда начнется реконструкция, инвестор сказать не может.
По материалам:
Вісті
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас