2465
Топ-менеджера Лукойла обнаружили мертвым в Белграде
— Криминал
Заместитель генерального директора компании “Лукойл Сербия” Олег Шаров найден мертвым в своей квартире в Новом Белграде – районе сербской столицы на левом берегу реки Савы, сообщает агентство Tanjug.
По предварительной информации, причиной смерти стал инфаркт, пишет издание.
Как сообщает издание, скорая помощь 18 июля около 16:40 по местному времени получила сведения о том, что тело Шарова без признаков жизни было обнаружено в квартире на улице Пролетарской солидарности, где топ-менеджер нефтяной копании проживал вместе со своей супругой.
Хотя видимых признаков насильственной смерти на теле покойного полиция не обнаружила, его перевезли в институт судебной медицины, отмечает агентство, ссылаясь на данные МВД страны.
Олег Шаров приехал в Сербию четыре года назад. В компании “Лукойл Сербия” он курировал вопросы инвестиций и развития.
“Лукойл Сербия” является вторым поставщиком нефтепродуктов в стране и располагает сбытовой сетью, в составе которой находится более 180 АЗС, сообщается на сайте компании.
По материалам: NEWSru.com
Поделиться новостью
Также по теме
Руководящий работник «Укрзализныци» задержан на взятке в $100 000
Налоговая заявила об уклонении от налогов в двух ювелирных сетях на 70 млн грн
12 тысяч долларов за «переправу»: пограничники ликвидировали канал незаконного пересечения границы
Правоохранители разоблачили очередную схему на «єВідновленні»
Сотрудница почты присвоила пенсии 23 граждан более чем на 185 тысяч гривен
В Киеве будут судить подрядчика, инженера и чиновника из-за хищения 450 тыс. грн на ремонтах укрытий в школах
