Клиенты банка «УФС» могут получить беспроцентный кредит — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиенты банка «УФС» могут получить беспроцентный кредит

466
Возможность получить кредит под «символические» проценты появилась у клиентов банка «Украинский финансовый мир». С 10 июня в банке стартовала акция «Счастливчик», победители которой получат кредит фактически по ставке 0% и без комиссионных платежей.
Механизм акция таков: участие могут принять все клиенты банка «УФС», которые до 10 августа оставят заявку на получение потребительских кредитов по программам «Как для себя» или «На все про все». После принятия банком положительного решения о выдаче кредита и согласования условий договора, клиент может вытащить лотерейный билет с защитным слоем из прозрачного барабана в любом отделении банка «УФС».
Победу в акции приносят билеты с надписью под защитным слоем «Поздравляем! Вы победитель акции!». Обладателям таких билетов банк «УФС» выдаст потребительские кредиты в размере до 20 тысяч гривен на специальных условиях: по ставке 0,01% годовых в гривне, без уплаты комиссии за выдачу кредита и без уплаты ежемесячных платежей в течение всего срока действия кредитного договора.
Впрочем, без подарков не останется ни один участник акции – все лотерейные билеты «счастливые»! Оличаются лишь размеры выигрыша: от скидки в 0,1% от комиссии за выдачу кредита до полного отсутствия комиссий за выдачу, ежемесячных сборов и установления процентной ставки в 0,01% на остаток задолженности по кредиту.
Для участников акции размер потребительских кредитов «УФС», полученных в период с 10 июня 10 августа, ограничен суммой в 20 тысяч гривен.
Пакет документов, необходимый для получения кредита и участия в акции, минимален – паспорт и идентификационный код клиента. Если у клиента банка есть супруг/супруга – необходимы также паспорт и код супруга/супруги. Для заявки кредита «Как для себя» этого достаточно, а для получения наличных в кредит по программе «На все про все» требуется еще справка о доходах за последние 6 месяцев либо документы СПД, подтверждающие наличие источника постоянного дохода.
Заявку на получение потребительских кредитов «УФС» и на участие в акции «Счастливчик» можно оформить в любом отделении банка или по телефону – позвонив с мобильного или стационарного телефона на бесплатный номер 0 800 603 333 (с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу), а также на сайте банка http://ufw-bank.com/kredity.
По материалам: УФС-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас