Азаров: На бизнес форуме "Украина и партнеры" было подписано соглашений на 500 млн евро — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров: На бизнес форуме "Украина и партнеры" было подписано соглашений на 500 млн евро

Казна и Политика
312
На бизнес форуме ABC: Ukraine & Partners (“Украина и партнеры”), который проходил 13-14 июня в Киеве, было подписано 11 соглашений на общую сумму около 500 млн евро. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе заседания правительства.
“В рамках конференции состоялось подписание 11 соглашений с деловыми партнерами общей стоимостью около 500 млн евро: в сфере сельского хозяйства, машиностроения, устойчивого природопользования и сохранения биоресурсов, IT-технологий и инфраструктуры”, – заявил Азаров.
Среди них, как отметил премьер-министр, – в сфере IT -технологий – партнерские соглашения с компанией Intel. Также подписано партнерское соглашение между Национальным университетом биоресурсов и природопользования Украины и американской компанией “АМАКО” – лидером новейших агротехнологий и сельскохозяйственной техники и оборудования. Также Азаров отметил подписание лицензионного соглашения о производстве трамваев между “Сити Транс Групп ЛАЗ” и французской Alston на сумму 60 млн евро.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас