Азаров: авиационная отрасль выходит из кризиса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров: авиационная отрасль выходит из кризиса

Казна и Политика
426
Отечественная строительная отрасль выходит из кризиса. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время работы 50-го Международного аэрокосмического салона “Ле Бурже-2013” в Париже после демонстрационных полетов украинских самолетов Ан-158 и Ан-70.
«Благодаря принятым мерам авиационная отрасль выходит из того достаточно непростого состояния, в котором она находилась. И эти два демонстрационные полеты ярко об этом свидетельствуют», – сказал Николай Азаров.
Премьер-министр Украины подчеркнул, что Правительство делает все для того, чтобы Украина сохранила свои позиции в области авиастроения.
Николай Азаров отметил, что Правительство будет поддерживать также производство двигателей, вертолетов, космической техники.
Премьер-министр подчеркнул, что ему приятно, что украинские самолеты были представлены на Международном аэрокосмическом салоне в Париже сразу после французских.
Также на авиасалоне Глава Правительства провел встречу с представителями нескольких крупных иностранных авиакомпаний. «Мне очень приятно, что в мире знают компанию «Антонов», знают Украину. Я думаю, что у нас есть хорошие перспективы для сотрудничества», – подытожил Азаров.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас