Еще в одном районе Киева ограничили движение транспорта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Еще в одном районе Киева ограничили движение транспорта

Казна и Политика
819
В связи с проведением работ по прокладке электрокабеля к жилому дому по улице Воровского, 21 в период с 17 июня по 7 августа частично ограничено движение автотранспорта на следующих улицах: Воровского, Обсерваторной, Коцюбинского и Чеховском переулке, сообщает пресс-служба ГАИ.
В ведомстве просят автомобилистов с пониманием отнестись ко временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и соблюдать Правила дорожного движения.
Напомним, что движение автотранспорта на участке от Кольцевой дороги до улицы Крамского (въезд в Киев) в результате выполнения работ по реконструкции проспекта Победы будет ограничено до двух полос.
Движение будет частично перекрыто 13 июня в 7:00, а завершить работы по устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части планируется до 23:00 21 июня. Вместе с тем, с 7:00 21 июня до 23:00 30 июня продлится реконструкция проспекта на участке от ул. Крамского до Кольцевой дороги. Проезд автомобилей также будет ограничен до двух полос движения.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас