На избирателей больше не действуют заклинания власти про "покращення", - политтехнолог — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На избирателей больше не действуют заклинания власти про "покращення", - политтехнолог

Казна и Политика
1256
Политтехнолог, директор “GMT-Group” Анатолий Луценко считает, что украинцы больше не верят риторике про “покращення” на фоне жесткой социальной политики действующей власти.
По его словам, сложная социальная ситуация в стране усугубляется экономическим кризисом и отсутствием программы действий правительства. “Не прошло и три года, как оппозиция вдруг вспомнила о том, что в глаза не видела программы действий правительства. Между тем, с первых дней работы парламента это должна была быть “тема №1” в оппозиционной практике. Ради этого, а не эфемерного “персонального голосования”, надо было блокировать трибуну и срывать работу парламента”, – сказал Луценко.
Эксперт отметил, что “общественность устала от реляций “покращення”. По мнению Луценко, Кабмину необходимо совместно с Минсоцполитики разработать не декларативную, а реально действующую программу по преодолению бедности и улучшению системы социальной защиты населения.
Напомним, 4 июня лидер фракции “Батьківщина” Арсений Яценюк потребовал от правительства представить в Верховной раде программу действий Кабинета министров Украины.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас