Печальное будущее: обязательный тест по украинскому прогуляли 7% выпускников — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Печальное будущее: обязательный тест по украинскому прогуляли 7% выпускников

Личные финансы
1465
Явка абитуриентов во время обязательного тестирования составила 93,01% от общего количества зарегистрированных
Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе Министерства образования и науки, ответы к заданиям теста по украинскому языку и литературе (II сессия) будут размещены на сайте Украинского центра оценивания качества образования 7 июня в 16 часов (раздел «Определение результатов ВНО-2013»).
О времени (день) объявления результатов внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе будет сообщено дополнительно.
Кроме того, УЦОКО информирует, что по оперативным данным работу над тестом по химии 62 абитуриентов было прекращено досрочно в связи с выявлением фактов нарушений порядка проведения внешнего независимого оценивания в 2013 году.
«Украинский центр оценивания качества образования еще раз обращается к участникам тестирования и их родителей: несоблюдение абитуриентом правил прохождения внешнего независимого оценивания на пункте тестирования может привести к аннулированию результатов внешнего независимого оценивания. Не пытайтесь нарушить процедуру тестирования – вы можете упустить свой шанс на вступление в текущем году в вуз!» – отмечают в пресс-службе МОН.
По материалам:
Коментарі
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас