373
Тарифы на мобильную связь для предприятий выросли на 16,8%
— Личные финансы
В Украине в мае 2013 р. к апрелю 2013 г. тарифы на мобильную связь для предприятий выросли на 16,8%. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат).
При этом тарифы на мобильную связь за январь-май 2013 г. также выросли на 16,8%.
В целом тарифы на услуги почты и связи предприятий, учреждений и организаций в мае 2013 р. к апрелю 2013 г. выросли на 7,6%. В то же время за январь-май 2013 г. этот показатель увеличился на 7,1%.
При этом тарифы на местную телефонную связь за январь-май 2013 г. выросли на 4,2%, при этом весь рост пришелся на май 2013 г.
В мае 2013 г. тарифы на почтовую, а также междугороднюю и международную телефонную связь остались на уровне предыдущего месяца. При этом за январь-май 2013 г. тарифы на почтовую связь не изменились, а на междугороднюю и международную телефонную связь – снизились на 2,7%.
По материалам: РБК-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
ТОП-7 ошибок, которые портят собеседование
Как вернуть часть расходов на обучение
Водительские услуги в «Дія» ежегодно экономят более 4,5 млрд грн— Федоров
С 1 января в Украине будет действовать единая форма билетов для всех видов общественного транспорта
Квартира в новостройке Киева или на вторичке: что лучше
SkyUp распродает билеты на новые направления по акционной цене