375
Тарифы на мобильную связь для предприятий выросли на 16,8%
 — Личные финансы
В Украине в мае 2013 р. к апрелю 2013 г. тарифы на мобильную связь для предприятий выросли на 16,8%. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат).
При этом тарифы на мобильную связь за январь-май 2013 г. также выросли на 16,8%.
В целом тарифы на услуги почты и связи предприятий, учреждений и организаций в мае 2013 р. к апрелю 2013 г. выросли на 7,6%. В то же время за январь-май 2013 г. этот показатель увеличился на 7,1%.
При этом тарифы на местную телефонную связь за январь-май 2013 г. выросли на 4,2%, при этом весь рост пришелся на май 2013 г.
В мае 2013 г. тарифы на почтовую, а также междугороднюю и международную телефонную связь остались на уровне предыдущего месяца. При этом за январь-май 2013 г. тарифы на почтовую связь не изменились, а на междугороднюю и международную телефонную связь – снизились на 2,7%.
По материалам: РБК-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
НБУ вводит в обращение памятную монету «Рік Коня»
Смелянский прокомментировал решение о налогообложении посылок стоимостью до 150 евро
Как работают штрафные баллы за нарушение ПДД в странах Европы
Украинцам готовят новую систему штрафных баллов на дорогах: как это будет работать
Больше семей смогут получить базовое социальное пособие: начался новый этап проекта
Банковские счета и персональные данные: что хакеры похитили в Польше у тысяч граждан
