581
Американец за 9 лет выиграл в лотерею более $2 млн, купив четыре выигрышных билета
— Мир
Житель американского штата Вирджиния Мелвин Уилсон (Melvyn Wilson) четвертый раз с 2004 года выиграл крупную сумму денег в мгновенной Virginia Lottery.
По данным издания, Уилсон впервые выиграл 500 000 долларов в ноябре 2004 года, он регулярно покупал скретч-карты лотереи в течение многих лет.
Всего через 10 месяцев, в марте 2005 года, счастливцу достался выигрыш в 25 000, а в сентябре того же года – джекпот в миллион долларов.
На этой неделе Уилсон, получивший у себя на родине прозвище “мистер счастливчик” (Mr. Lucky), снова выиграл 500 тысяч долларов.
Таким образом, выигрыш бывшего сотрудника почты, полученный от всех четырех счастливых билетов, составил более 2 миллионов долларов, отмечает издание.
По материалам: УНН
Поделиться новостью
Также по теме
ТОП-7 мест в мире, которые будут самыми «горячими» для туристов в 2026 году (фото)
В Грузии водителей будут штрафовать за чрезмерный шум
ТОП-10 миллиардеров мира с самыми большими доходами в 2025 году
13 лучших европейских направлений для зимнего путешествия
Лучший город Европы для встречи Нового года
8 бюджетных горнолыжных курортов Европы
