Строительство малоэтажек поможет вывести недвижимость из затянувшегося кризиса - эксперт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Строительство малоэтажек поможет вывести недвижимость из затянувшегося кризиса - эксперт

Недвижимость
2458
Одним из способов выведения строительной отрасли из затянувшегося кризиса и обеспечения украинцев доступным жильем является переориентация на возведение малоэтажных домов, считает директор “Макрокап Групп” (Харьков) Дмитрий Кутовой.
“Сделать жилье доступным может переориентация на строительство малоэтажного жилья: “Трехэтажная страна” – вот такая программа нужна сегодня Украине”, – цитирует пресс-служба Д.Кутового.
По его словам, преимуществами проектов строительства малоэтажек являются намного более короткие сроки строительства (полгода на каждый дом вместо традиционных трех-пяти лет на возведение многоэтажек), более конкурентная по отношению ко вторичному рынку цена, большие возможности получить банковский кредит под краткосрочные проекты и др.
“Макрокап Групп” – полноцикловой девелоперский холдинг с головным офисом в Харькове. Предоставляет весь спектр услуг в сфере девелопмента от разработки концепций и проектирования до строительства и управления готовыми объектами недвижимости различного типа.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас