0 800 307 555
0 800 307 555

Финский отель открыл вакансию "испытателя кроватей"

2435
Хельсинский Hotel Finn объявил об открытии необычной вакансии “испытателя кроватей”. Согласно ее требованиям, человек, умеющий “профессионально спать”, должен будет 35 дней тестировать комнаты отеля и писать об этом в блоге. Сколько именно будет получать такой редкий специалист, в объявлении не говорится.
Менеджер отеля Тио Тикка рассказал, что придумал такой ход для того, чтобы повысить популярность отеля после длительного ремонта. По словам Тикка, “испытатель кроватей” должен быть энергичным человеком, способным писать качественные посты в блог о своих ежедневных впечатлениях от отеля, в котором нет ни бара, ни ресторана.
Среди других требований к соискателю на вакансию – свободное владение финским и английским языками, знание русского языка является дополнительным преимуществом. Приступать к работе нужно будет 17 мая, а сама вакансия будет закрыта в конце апреля.
По материалам:
bfm.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас