0 800 307 555
0 800 307 555

Ющенко заявил, что имя "Нашей Украины" хотят опозорить и украсть

641
Экс-президент Виктор Ющенко думает, что кто-то пытается опорочить и украсть имя партии “Наша Украина”, которая в субботу была распущены съездом, под председательством Сергея Бондарчука.
Об этом говорится в его обращении по случаю 8-летия образования партии.
“Сейчас имя нашей партии пытаются не просто опорочить – его хотят украсть. Конечно, можно присвоить код от сейфа с печатью или ключи к двери партийного офиса”, – сказал Ющенко.
“Мы всегда имели честность и смелость открыто говорить о наших проблемах и консенсусом находить необходимые решения, как это и должно происходить в демократической политической силе”, – считает Ющенко.
“Мы должны закрепить европейскую перспективу для Украины. Это цель, которая годами нашей деятельности неизменно оставалась в списке наших приоритетов. Ничто не должно ослабить наши усилия, направленные на ее достижение”, – говорится в обращении Ющенко.
Как известно, в субботу на съезде партии под председательством главы политсовета “Наша Украина” была самоликвидирована.
За соответствующее решение проголосовали 267 делегатов съезда.
В тоже время, пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова заявила, что роспуск партии не происходило.
По материалам:
Українська правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас