0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров назвал профессию милиционера одной из самых необходимых

626
Премьер-министр Николай Азаров считает профессию милиционера одной из самых необходимых и уважаемых в украинском обществе.
Об этом говорится в поздравлении Азарова сотрудникам милиции по случаю профессионального праздника – Дня милиции.
“Профессия милиционера является одной из самых необходимых и самых уважаемых в обществе. Работники милиции стоят на защите прав, чести и достоинства человека и интересов государства от противоправных посягательств, обеспечивают мир и спокойствие в обществе”, – сказано в нем.
При этом Азаров верит, что самоотверженный труд правоохранителей укрепляет авторитет милиции, а также приумножает традиции служения украинскому народу.
Азаров желает сотрудникам милиции крепкого здоровья, вдохновения, профессиональных успехов и неиссякаемой жизненной энергии.
Как сообщалось, 20 декабря в Украине отмечается День милиции.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас