0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров и Медведев поговорят сегодня об энергетике

Энергетика
373
На встрече в среду в Москве премьер Украины Николай Азаров и его российский коллега Дмитрий Медведев обсудят двустороннее сотрудничество, в частности, в энергетической сфере. Об этом сообщил пресс-секретарь украинского премьера Виталий Лукьяненко.
По его словам, также премьеры намерены обсудить повестку дня очередного заседания межправительственного украинско-российского комитета.
Визит главы украинского правительства в Россию запланирован на вторую половину дня среды.
Ранее в этом месяце появилась информация о том, что «Газпром» может подать в суд на Украину из-за сокращения Киевом закупок российского газа.
В то же время министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко в эфире телеканала «Интер» заявил, что Украина готова в судах отстаивать то, что отвечает ее национальным интересам.
По материалам:
Радіо Свобода
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас