Черновецкий продает свой особняк в Конча-Заспе за $20 млн - СМИ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Черновецкий продает свой особняк в Конча-Заспе за $20 млн - СМИ

Недвижимость
4972
Леонид Черновецкий продает свой особняк в Конча-Заспе. Ни одного сообщения об этом невозможно найти на сайтах по недвижимости. Информацию ТСН узнала от риелторов, которые занимаются элитной недвижимостью в столице.
45 соток земли и трехэтажный дом на берегу реки Козинка — свое имение в Конча-Заспе Леонид Черновецкий оценил в 20 миллионов долларов. Именно здесь столичный мэр был гостеприимным хозяином.
Теперь дом пустеет, окна наглухо закрыты, во дворе тишина. Местные жители рассказывают, что за домом присматривают лишь несколько охранников.
Черновецкого здесь не видели уже год. Он поселился в Израиле со второй женой Еленой Савчук, а свое киевское имение продает со всем нажитым имуществом — со всеми коммуникациями, мебелью, бытовой техникой, ландшафтным дизайном, даже с охраной.
Дом продают несколько риелторов, которые занимаются элитной недвижимостью в Конча-Заспе. Говорят, такие объекты находятся в закрытой продаже и информацию о них не найти на сайтах недвижимости.
ТСН-Особливе позвонила одному из риелторов — Сергею и представилась заинтересованным покупателем. Представитель известного продавца рассказал, что Черновецкий выставил особняк на продажу еще летом, перед увольнением с должности киевского городского председателя. И спрос на его дом небольшой.
Риелтор признается, что его клиент свой дом переоценивает. Сегодня такие имения можно купить в три раза дешевле. Но он готов уговорить Черновецкого на торг и обещает скинуть цену до 10 миллионов. Однако говорит, на это требуется время.
Но даже если Черновецкий и избавится от своего имения в Конча-Заспе, ему будет, где здесь переночевать. Неподалеку от дома, который продается, живет сын экс-мэра Степан. А еще скоро здесь будет устраивать новоселье и дочь Черновецкого — Кристина.
Ее владения по соседству. За год строители возвели особняк в стиле хай-тек. А рядом еще одно странное сооружение, которое похоже на большой гараж. С другой стороны владения Кристины выходят на озеро, которое когда-то принадлежало заповеднику. Теперь его отгородили, чтобы посторонние на территорию семьи Черновецких не заплывали.
По материалам:
ТСН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас