РФ: победа ПР на выборах в Раду - признак высокого доверия избирателей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

РФ: победа ПР на выборах в Раду - признак высокого доверия избирателей

663
Победа Партии регионов на украинских выборах обусловлена высоким доверием к ней избирателей, сообщил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.
“Успех Партии регионов на состоявшихся парламентских выборах в Украине – свидетельство высокого доверия избирателей к партии, политика которой основывается на реализме целей и задач и ответственности перед обществом”, – заявил он.
Выборный уверен, что благодаря такому результату голосования Украина продолжит начатый курс углубления сотрудничества в культурной, экономической и политической сфере с Россией. Он также заметил, что в Госдуме поддерживают “проводимые в Украине преобразования в экономической и административной сферах, которые направлены на улучшение жизни людей, на построение демократического, правового государства, в котором права и свободы всех без исключения граждан надежно защищены”.
“Современные отношения России и Украины развиваются в позитивном направлении и объективно являются лучшими за последние два десятилетия”, – подытожил политик.
Как сообщалось, в Донецкой областной организации Партии регионов заверяют, что выводы их оппонентов о фальсификациях на избирательных участках области не соответствуют действительности.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас