Киевские гипермаркеты инвестируют в покупателя — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Киевские гипермаркеты инвестируют в покупателя

2577
8 сентября открылся первый гипермаркет торговой сети NOVUS, задающий европейские стандарты торговли в столице Украины. Главное правило магазинов сети NOVUS гласит: "В первую очередь - покупатель". Именно поэтому сеть магазинов NOVUS является одним из самых успешных инвестиционных проектов в Украине. На украинском рынке первый супермаркет NOVUS появился в 2008 году, и, несмотря на финансовый кризис, уверенно завоевал доверие покупателей. За четыре года своего существования компания "Новус Украина" открыла 19 магазинов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 квадратных метров. Сеть представлена в Киеве, Черкассах, Ровно, Тернополе и Севастополе.
Команда NOVUS гордится тем, что создает магазины новых стандартов. Инфраструктура Киева постоянно улучшается, растут требования горожан к качеству жизни и к окружающему их пространству. Поэтому на рынке торговых и продовольственных товаров лидерство принадлежит тем, кто заботится о главной ценности общества – человеке. О его здоровье, комфорте, достатке в семье.
"Наш гипермаркет демонстрирует главную идею NOVUS – мы инвестируем в покупателя. В его здоровье, комфорт, в экономию его времени и удовольствие от посещения магазина. Мы ломаем распространенную мысль о том, что если в магазине чисто и красиво, значит там дорого. Наши магазины комфортны, красивы, высокотехнологичны, но цены подходят для всех категорий населения. Этим мы и выделяемся на рынке", - отметил генеральный директор ООО "Новус Украина" Игорь Ланда.
Именно в магазинах NOVUS покупатель может почувствовать заботу о себе. NOVUS обеспечивает качественные и свежие продукты на прилавках, благодаря строгому контролю поставщиков и поставляемого сырья, внедрению европейских стандартов качества (высокие санитарно-гигиенические требования согласно нормам ЕС, чистота в подсобных помещениях, соответствие необходимым условиям температурных режимов, хранения продуктов), первоочередному вниманию к развитию собственного производства.
В первом гипермаркете NOVUS это мясные и рыбные цеха, кулинария, выпечка, производство сладостей и тортов. Собственная кулинария в NOVUS – всегда свежая и вкусная! Свежая, потому что каждый день после 20:00 вся кулинария распродается со скидкой 40%. А утром готовится свежий ассортимент. Вкусная потому что в NOVUS большинство рецептов – домашние, а кулинары – мастера своего дела. В NOVUS уникальный ассортимент хлеба! Здесь работают собственные пекарни с новейшим оборудованием. Поэтому хлеб всегда горячий, а рецепты – уникальные. Европейская философия свободы гипермаркета NOVUS позволяет освободить женщину от изнурительной многочасовой готовки пищи. А стоимость каждого блюда благодаря массовому производству оказывается ниже, чем при домашнем приготовлении. Теперь Вы можете посвящать время семье, а не готовке!
Комфортное расположение, удобные заезды и большая парковка позволяют избежать транспортных проблем. Не забыли создатели гипермаркета и о велосипедистах, предложив велодорожку и велопарковку.
Профессиональное обслуживание оставляет только приятные ощущения. Огромный ассортимент из более 40 000 наименований продукции, позволит найти именно то, что нужно каждому покупателю. NOVUS работает в среднем ценовом сегменте. Для осуществления выгодных покупок в супермаркетах действует уникальная программа лояльности, постоянно действуют акции и специальные предложения. В гипермаркете работает интернет-магазин, позволяющий легко покупать нужные продукты, не выходя из дома.
NOVUS исповедует философию свежих, здоровых и вкусных продуктов. А такая стратегия не возможна без ответственного отношения к нашей планете. Поэтому в супермаркетах NOVUS используются экологически чистые пакеты, которые не загрязняют природу и не вызывают парниковый эффект. Кроме того, в магазине большое внимание уделено продуктам органического земледелия и фермерских хозяйств. Если Вы заботитесь о своем здоровье, настроении, цените свое время и деньги – приходите в первый украинский гипермаркет NOVUS на проспекте Николая Бажана, 8 (станция метро "Осокорки").
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас