Hyundai не вышел в рейс во Львове из-за ошибки работника вокзала — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Hyundai не вышел в рейс во Львове из-за ошибки работника вокзала

1796
Скоростной поезд Hyundai №170 Львов-Киев не вышел в рейс из-за ошибки работника вокзала. Об этом сообщили в пресс-службе Львовской железной дороги.
"Сегодня Hyundai действительно не отправился из Львова в Киев по техническим причинам. Он был готов к отправке, но из-за ошибки нашего сотрудника его подали на путь, на котором были повреждены линии электропередач. При заходе на путь поезд повредил пантограф (устройство, по которому осуществляется забор энергии из сети), с таким повреждением он не мог отправиться в рейс. Эта ситуация могла случиться с любым другим электровозом, который бы вошел в то время на этот путь.
Дежурная по станции не сообщила машинисту о том, что там есть поломка, соответствующих работников предупредили, и они буквально на несколько минут опоздали для того, чтобы ликвидировать поломку.
Оперативно было принято решение о замене, вместо Hyundai дали четыре купейных вагона с поезда №91, и с опозданием на полтора часа он отправился в Киев", - отметили в пресс-службе железной дороги.
Как отметили в пресс-службе Львовской железной дороги, на скоростной поезд Hyundai было продано 109 билетов, восемь билетов вернули, 101 пассажир был размещен в четырех вагонах. В пресс-службе Львовской железной дороги заверили, что ориентировочно до 15.00 пассажиры должны прибыть в Киев.
"Что касается возмещения убытков - пассажиры смогут обращаться с билетами в кассы Львова или Киева - и значительная часть стоимости билета будет возмещена", - добавили в пресс-службе.
По материалам:
Zaxid.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас