368
В Индии банкоматы устанавливают в полицейских участках - чтобы не воровали
Индийские банки начали устанавливать банкоматы в полицейских участках, чтобы защитить клиентов и устройства от воров.
Первым таким банком стал принадлежащий правительству Индии Bank of Baroda; он установил свой банкомат в одном из полицейских участков на севере Джайпура.
Как пишет Times of India со ссылкой на свои источники, полицейское управление в Джайпуре согласилось выделить места под банкоматы минимум в 40 местных участках из 55. Месячная арендная плата за место составит 20 тысяч рупий (около $286).
Кредитные учреждения, несмотря на необходимость платить арендную плату за места в полицейских участках, теперь могут сократить свои затраты на охрану, которую вынуждены ставить около банкоматов.
По материалам: Лента.РУ
Поделиться новостью
Также по теме
В Раде до конца января подготовят предложения по проведению выборов
Кабмин одобрил стратегию занятости населения до 2030 года: что она предусматривает
В прошлом году количество украинских мигрантов за границей возросло: регулятор назвал причины
Лидеры продаж авто на вторичном рынке Украины (инфографика)
Американо-украинский фонд восстановления объявил прием проектов
В 2025 году зарплаты росли медленнее, чем в 2024 — НБУ
