0 800 307 555
0 800 307 555

В Болгарии продают 400 отелей

Недвижимость
1767
В Болгарии к концу летнего сезона выставлено на продажу около 400 отелей, из которых 280 гостиниц продается на черноморском побережье. Большинство предлагаемых к продаже отелей – семейного типа.
Об этом сообщило болгарское агентство по продаже недвижимости “Явлена”.
“Цены на эти отели варьируются от 300 тыс. левов (150 тыс. евро) за небольшое здание и до 10 млн левов (5 млн евро) за гостиницу повышенного комфорта”, – рассказал менеджер агентства “Явлена” Страхил Иванов.
По его словам, к примеру, за одну из гостиниц на 300 мест на курорте “Золотые пески” просят 4 млн евро. Вместе с тем он рассказал о гостинице в Варне, которая была выставлена на продажу за 1 млн евро. За два месяца хозяева снизили ее цену до 300 тыс. евро.
С.Иванов добавил, что болгарские продавцы рассчитывают на покупателей из России и Украины, а также на небольшие зарубежные фонды недвижимости.
По материалам:
Tranio.Ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас