0 800 307 555
0 800 307 555

ПР: украинцы заслуживают лучшей жизни

578
Государство может развиваться только в условиях стабильности, и в Украине сегодня есть все возможности для улучшения жизни людей.
Об этом в эфире телеканала "Первый деловой" заявил народный депутат, первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак, которого цитирует сайт ПР. "Вопрос благополучия населения Украины - это вопрос номер один", сказал В.Рыбак, добавив, что "население Украины заслуживает гораздо лучшей жизни, чем она есть на сегодня. И в Украине есть все для того, чтобы население жило гораздо лучше".
Вместе с этим парламентарий обратил внимание на то, что представителям оппозиции за пределами Украины необходимо защищать свою страну и гордиться ею, а не поступать наоборот. По его убеждению, "власть должна слышать оппозицию, но оппозиция должна слышать власть", так как "государство может развиваться только в условиях стабильности".
В.Рыбак также отметил, что власть должна донести до людей то, что уже удалось сделать, и то, что она собирается сделать.
"Партия власти вообще-то впервые за 20 лет имеет преимущество перед оппозицией – это очень важный сигнал. И наша задача, задача партийных организаций всех 27 регионов Украины, – донести до людей то, что уже удалось сделать за эти два года, и что мы собираемся сделать, если люди отдадут предпочтение нашей политической силе", - подытожил Владимир Рыбак.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас