0 800 307 555
0 800 307 555

Еще один Hyundai пустят в Днепропетровск - в сентябре

546
"Укрзалізниця" намерена до 20 сентября завершить все работы по модернизации направления Киев-Днепропетровск, по которому планируется пустить скоростные межрегиональные электропоезда "Украинский экспресс" категории Интерсити+.
Как сообщили в "Укрзалізниці", движение "Украинских экспрессов" на направлении Киев-Днепропетровск может начаться с сентября 2012 года. Работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры для организации движения пассажирских поездов категории Интерсити + на направлении Киев-Днепропетровск проводятся на территории линейных подразделений Юго-Западной, Одесской и Приднепровской железных дорог.
В настоящее время Главное управление перевозок "Укрзалізниці" разрабатывает график движения "Украинских экспрессов". Планируется, что эти поезда будут преодолевать расстояние от Киева до Днепропетровска быстрее, чем "Столичные экспрессы", которые находятся в пути 6 часов 02 минуты, так как они являются двухсистемными и не требуют времени на замену локомотива, которая производится на станции Пятихатки-Стыковая. "Остановка для переключения двигателей с постоянного тока на переменный и наоборот займет не более 5 минут вместо нынешних 20 минут", - сообщили в "Укрзалізниці".
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас