В санатории НБУ установят камины и джакузи на 23 миллиона — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В санатории НБУ установят камины и джакузи на 23 миллиона

Казна и Политика
917
Управление Национального банка Украины в Ивано-Франковской области заключило соглашение с ООО "Вотекс-спецмонтаж-плюс" на дополнительные работы по строительству оздоровительного комплекса НБУ на 23,15 миллионов гривен.
Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".
Дополнительные работы закуплены у компании по неконкурентной процедуре закупки "у одного участника".
Они возникли в результате доработки проекта строительства. Предусмотрено проведение дополнительных работ части благоустройства и устройство монолитных железобетонных подпорных стен и наружных лестниц объекта.
Кроме этого, при проведении строительно-монтажных работ выявлен ряд существенных ошибок и пропущенных физических объемов строительно-монтажных работ в сметной документации, что обусловило необходимость проведения дополнительных работ.
Среди них - устройство ограждений балконов, террас, перил лестничных клеток из нержавеющей стали; отделка шахты панорамного лифта стеклянными панелями, изготовление и монтаж дополнительных витражей - тамбуры лестничной центральной клетки, устройство джакузи, каминов и барбекю и другие.
Как известно, НБУ заказал "Вотексу" строительство санатория "Прикарпатье" еще в 2010 году. Тогда стоимость подряда составила 30 млн грн.
По материалам:
Наші гроші
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас