Integrites представляет интересы крупного корейского производителя на территории СНГ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Integrites представляет интересы крупного корейского производителя на территории СНГ

257
31 июля 2012 года. Международная юридическая фирма Integrites выступила юридическим советником крупнейшего корейского производителя и экспортера огнеупоров – компании Chosun Refractories Co., Ltd. по вопросам разрешения споров в СНГ на общую сумму свыше 55 млн. дол. США.
В рамках проекта, МЮФ Integrites успешно представила интересы Chosun Refractories Co., Ltd. в вопросах разрешения ряда споров, предметом которых являлась проблемная дебиторская задолженность на общую сумму свыше 55 млн. дол. США. Фактическими дебиторами выступили сталелитейные заводы, расположенные на территории России, Украины и Казахстана. Процесс разрешения споров был усложнен необходимостью поиска и доказательства взаимосвязей между "техническими" компаниями дебиторов, используемых с целью оптимизации налогообложения и закупок, и сталелитейными заводами.
Юридическое сопровождение Chosun Refractories Co., Ltd. осуществляется под руководством Управляющего партнера МЮФ Integrites Вячеслава Корчева, Управляющего партнера российского офиса Романа Кривошеева, при участии команды юристов Integrites в составе Дениса Копия, Александра Рязанцева, Артура Третьякова и Олега Свентуха.
Chosun Refractories Co., Ltd. – лидер на рынке строительных материалов, с более чем 70 –летней историей. Для усовершенствования своей продукции Chosun Refractories концентрирует усилия на постоянных научных разработках, которые проводятся на собственных исследовательских мощностях компании. Компания специализируется на производстве и экспорте доменных печей и приспособлений к ним.
Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международному финансированию в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.
Анастасия Максимчук
Менеджер по связям с общественностью
anastasiya.maksimchuk@integrites.com
Тел.: +38 (044) 391 38 53
Факс: +38 (044) 391 38 54
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас