Янукович подписал закон об увеличении расходов бюджета на 16 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Янукович подписал закон об увеличении расходов бюджета на 16 млн грн

Казна и Политика
331
Президент Украины Виктор Янукович подписал закон №4994-VI "О внесении изменений в закон Украины "О государственном бюджете Украины на 2012 г." (относительно оплаты труда научно-педагогическим работникам, привлеченным для проведения внешнего независимого оценивания", сообщает пресс-служба главы государства.
Напомним, Верховная Рада Украины (ВР) приняла соответствующий законопроект 21 июня 2012 г.
Законом увеличиваются ассигнования общего фонда госбюджета Украины на 2012 г. Министерству образования и науки, молодежи и спорта Украины по бюджетной программе "Осуществление внешнего оценивания и мониторинг качества образования Украинским центром оценивания качества образования и его региональными подразделениями" в сумме 16 млн грн, в том числе на оплату труда - 11,88 млн грн.
Для реализации указанного закона предусмотрено увеличить в госбюджете Украины на 2012 год общий объем расходов, в том числе объем расходов общего фонда на сумму 16 млн грн.
Дополнительные расходы предлагается покрыть за счет дополнительных поступлений в бюджет части чистой прибыли государственных унитарных предприятий и их объединений, в сумме 16 млн грн.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас