Путин и Янукович в Ялте поговорят о гуманитарном сотрудничестве и ЧФ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Путин и Янукович в Ялте поговорят о гуманитарном сотрудничестве и ЧФ

Казна и Политика
379
В ходе заседания Украинско-российской межгосударственной комиссии под председательством Президента Украины Виктора Януковича и Президента Российской Федерации Владимира Путина будет подписан ряд двусторонних документов.
Об этом сообщила пресс-служба Президента Украины. В частности, запланировано рассмотрение деятельности рабочих органов Межгосударственной комиссии (комитета по вопросам экономического сотрудничества, подкомитетов по вопросам международного сотрудничества, по вопросам безопасности, гуманитарного сотрудничества, а также подкомиссии по вопросам функционирования ЧФ РФ на территории Украины) за период после проведения предыдущего заседания.
В ходе мероприятия также планируется обсудить широкий круг вопросов двустороннего взаимодействия: в торгово-экономической, энергетической, авиационной, космической сферах, атомной энергетике, на гуманитарном направлении.
Помимо прочего, значительное внимание будет уделено дальнейшему развитию межрегионального и пограничного сотрудничества между Украиной и РФ. Напомним, заседание запланировано на 12 июля в Ялте.
По материалам:
Ура-информ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас