Литвин не отпустит депутатов в отпуск, пока не будут решены все вопросы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Литвин не отпустит депутатов в отпуск, пока не будут решены все вопросы

552
Глава парламента Владимир Литвин не исключает возможности продления текущей сессии Верховной Рады. Об этом он заявил сегодня во время согласительного совета.
"Если будут вопросы, без решения которых страна не сможет прожить полтора месяца, то нужно собрать руководителей фракций и представителей правительства, чтобы продлить сессию", – сказал он.
Также председатель украинского парламента Владимир Литвин заявил, что 6 июля состоится закрытие 10-й сессии Верховной Рады Украины VI созыва.
"В пятницу предусматривается заслушать отчет временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств, повлекших ситуацию с закрытым акционерным обществом „Индар“, рассмотреть шесть законопроектов, а, затем, объявить о закрытии сессии", – сказал спикер на заседании согласительного совета в понедельник.
"Возможно, с учетом этого, вы бы согласились не приглашать правительство, а рассмотреть вопросы, которые останутся нерассмотренными и имеют актуальный характер? А в 12 часов закрыть сессию", – обратился Литвин с предложением к руководителям фракций.
По материалам:
Дзеркало Тижня
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас