0 800 307 555
0 800 307 555

Россия вылетела из Евро-2012 из-за "усталости и маленькой Варшавы"

4054
Пресс-атташе сборной России Илья Казаков заявил, что причиной поражения от греков стала эмоциональная усталость футболистов.
"Безусловно, сказался этот длинный сезон. Футболисты были эмоционально подуставшие. Они говорят, что и простуда Зырянова, и травма Кокорина – все происходит именно поэтому. И любые погодные условия могут к простуде привести", - сказал Казаков.
"Здесь не столько физическая, сколько психологическая проблема была у команды, которая не позволила ей в полной мере сыграть. Этот отель, в котором команда сидит, никуда не выйти, потому что Варшава - город маленький. Эмоциональная усталость – есть такой термин у психологов", - добавил пресс-атташе.
Сборная России уступила 16 июня команде Греции со счетом 0:1 и не смогла выйти в плей-офф Евро-2012. К единственному голу привели ошибки Сергея Игнашевича, скинувшего мяч на ход греку Георгиосу Карагунису, а также Юрия Жиркова, который не смог догнать греческого ветерана.
По материалам:
Лента.РУ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас