Собственница ТМ Triolan готовится к покупке интернет-провайдеров — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Собственница ТМ Triolan готовится к покупке интернет-провайдеров

1537
Собственница торговой марки Triolan Ярослава Бондаренко сообщила "proIT" о том, что намерена покупать сети интернет-провайдеров.
"Детали на сегодняшний день являются коммерческой тайной, но мы активно готовимся к выходу на рынок телекоммуникационных услуг", - сообщила она.
Напомним, что между юрлицами, которые используют торговую марку "Триолан" сегодня и Ярославой Бондаренко несколько лет назад возник конфликт, переросший в судебный спор, в ходе которого она обвинила их в незаконном использовании бренда.
На сайте triolan.ua, который в прошлом году перешел в собственность Ярославы Бондаренко, она недавно опубликовала сообщение, что если компании "Юникаст Инвест", "ПТК-СИСТЕМЫ", "Запорожские цифровые коммуникации", "Одесские цифровые коммуникации", "Донецкие цифровые коммуникации", "Луганские Цифровые Коммуникации", "Донецкие цифровые коммуникации", "Цифровые коммуникации Симферополя" и др. до 7 июня не выполнят ее требование и перестанут использовать бренд в рекламе и договорах, то будут привлечены к ответственности, предусмотренной уголовным кодексом.
"Некоторые из директоров вышеупомянутых компаний готовы к диалогу", - заявила сегодня Бондаренко.
Руководитель киевского "Триолана" ("Юникаст-Инвест") Вадим Сидоренко заявляет, Ярослава Бондаренко вряд ли имеет средства на покупку операторов и продолжает шантажировать названные компании в целях личной выгоды.
По материалам:
Коментарі
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас