0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве появилась веломилиция (ФОТО)

2554
В Киеве начали свою работу группы мобильного реагирования на велотранспорте компании «ВЕНБЕСТ» и патрульно-постовой службы милиции. На время проведения Чемпионата Европы по футболу велопатрули будут работать и обеспечивать порядок в центре Киева и фан-зоне.
Наблюдать за порядком велопатрули начали с 5 июня. Ежедневно нести службу будут 4 группы мобильного реагирования на велотранспорте, в состав которых входят 4 сотрудника компании «ВЕНБЕСТ» и 4 милиционера патрульно-постовой службы.
В случае задержания правонарушителей, велопатрули будут передавать задержанных автопатрулям, находящимся ближе всего к фан-зоне. После чемпионата велосипедные наряды будут выполнять свои функции в местах, где невозможен проезд автомобилей.
По материалам:
Українська правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас