Ущерб отрасли ЖКХ с начала года составляет 1,6 млрд грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ущерб отрасли ЖКХ с начала года составляет 1,6 млрд грн

Энергетика
175
С начала года убытки отрасли жилищно-коммунального хозяйства по Украине составили 1 млрд 600 млн грн. Об этом на селекторном совещании по подготовке к отопительному сезону сообщил первый заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Алипов, передает корреспондент УНН .
"Отрасль продолжает работать убыточно. Убытки с начала года составили 1 млрд. 600 млн. грн. И тут в разрезе регионов, я хочу сказать, что больше убытков получили Луганская область - 178 млн грн, Харьковская - 132 млн грн, Одесская - 118 млн, АРК - 214 млн грн", - сообщил первый заместитель министра.
По его словам, задачей для областей должна стать оптимизация затрат при предоставлении и производстве услуг ЖКХ.
Как сообщал УНН, на конец 2012 года в Украине ожидается 1 млрд кВт-ч электроэнергии, произведенной из возобновляемых источников энергии.
Напомним, ранее в Госэнергоэффективности сообщали, что порядок освоения средств Государственной программы по энергоэффективности на текущий год, а также изменения в порядок проведения конкурса отбора проектов по программе находятся в состоянии подготовки.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас