Как можно использовать символику Евро-2012 в интернете: правила УЕФА — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Как можно использовать символику Евро-2012 в интернете: правила УЕФА

1699
УЕФА предлагает рекомендации по использованию символики Евро-2012 в самых разных сферах: в торговле, рекламе, Интернете и СМИ. Справочник размещен на официальном сайте Госкомтелерадио.
Знаки УЕФА не разрешается каким-либо образом адаптировать или изменять, и они должны использоваться только в полном соответствии с указаниями и рекомендациями, предоставленными УЕФА или от его имени. Знаки УЕФА всегда должны содержать разборчивую юридическую оговорку. Вашему вниманию предлагается информация, касающаяся интернета.
Использование Знаков УЕФА в Интернете
Отсутствие ассоциаций с третьими сторонами. Третьим сторонам (не являющимся Коммерческими партнерами УЕФА) запрещено создавать ассоциации со Знаками УЕФА или использовать их в целях продвижения своего бизнеса, товаров и услуг. Например, Знаки УЕФА нельзя использовать наряду с корпоративными названиями и/или логотипами третьих сторон, в результате чего может возникнуть ассоциирование Знака УЕФА и корпоративных названий/логотипов.
Структура и дизайн веб-сайта. Знаки УЕФА нельзя использовать как часть структуры или дизайна (включая любое обозначение, фон или фоновый рисунок для другого контента или как основной компонент традиционной вводной страницы) и запрещено использовать в заголовке какого-либо веб-сайта (если УЕФА отдельно не предусмотрит иное в письменной форме).
Метатеги. Ни при каких обстоятельствах Знаки УЕФА и любые другие обозначения, касающиеся УЕФА и/или УЕФА ЕВРО 2012™, не могут использоваться в метатегах или других идентификаторах веб-сайта, в результате чего данный веб-сайт может появиться при использовании какой-либо поисковой системы.
Размер. Знаки УЕФА нельзя оживлять (анимировать), увеличивать или использовать с нарушением пропорций по отношению к другим знакам, логотипам или буквам, которые появляются на веб-странице.
Баннерная реклама. Использование Знаков УЕФА в баннерной рекламе/рекламном пространстве на веб-сайте разрешено только в рекламных объявлениях Коммерческих партнеров УЕФА. Размещение любого авторизованного рекламного объявления, содержащего Знаки УЕФА, не должно вводить в заблуждение, будто веб-сайт или оператор веб-сайта официально связан с Чемпионатом Европы, сообщает "Частный предприниматель".
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас