Финансовые секреты украинских звезд — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Финансовые секреты украинских звезд

620
В последнее время отечественные звезды активно осваивают интернет: общаются с поклонниками в социальных сетях, ведут свои микроблоги, размещают фотографии. В неформальной атмосфере всемирной сети знаменитости часто рассказывают то, о чем умалчивают в официальных интервью. К примеру, откровенничают на тему финансов.
Так, оказалось, что многие из мира украинского шоу-бизнеса являются клиентами компании MMCIS. И совсем недавно они решили рассказать о том, почему они доверяют именно MMCIS свои сбережения. Вот несколько цитат из серии видеоинтервью звездных инвесторов.
Борис Барский (народный артист Украины, актер театра "Маски-шоу", поэт, драматург): "Когда я впервые пришел в офис MMCIS, то увидел только приятные открытые лица и решил, что деньги нужно вкладывать именно в эту компанию. И не ошибся, потому что благодаря компании MMCIS у меня всегда стабильный доход и хорошее настроение".
Дядя Жора (резидент Comedy Club Ukraine): "Я всегда стараюсь выбирать все самое лучшее. Как говорится, если любить, так королеву, а если уж доверять свои сбережения, то только лучшей компании. И для меня это — MMCIS".
Анна Бессонова (гимнастка, чемпионка мира и Европы): "Я знаю, как важна дисциплина для достижения поставленных целей, в том числе и финансовых, и знаю цену деньгам. А вот недавно узнала, как их можно приумножить. Благодаря MMCIS я получаю стабильный доход от своих сбережений. И друзьям своим советую эту компанию, потому что сама в ней уверена".
Василий Бондарчук (певец): "Каждый день я стараюсь прожить по максимуму: общение с семьей, концерты, работа в студии. Я не люблю бездействия и хочу, чтобы мои деньги тоже работали. Именно поэтому год назад я выбрал MMCIS. С этой компанией я могу быть полностью уверенным в том, что мои деньги приносят мне доход".
К словам знаменитостей стоит прислушаться. В самом деле, чтобы избежать проблем с деньгами, необязательно постоянно об этом думать! Каждому человеку есть чем заняться и помимо финансовых вопросов. Достаточно подумать о деньгах один раз — доверить их профессиональной компании, которая сумеет распорядиться ими с выгодой для клиента. Такой компании, как MMCIS.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас