Chambers Europe 2012 признает успех Integrites в сфере банковского и финансового права — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Chambers Europe 2012 признает успех Integrites в сфере банковского и финансового права

217
21 мая 2012 года. Авторитетный международный справочник Chambers Europe 2012 отметил устойчивое развитие и международную экспансию банковской и финансовой практики международной юридической фирмы Integrites.
Международное издание Chambers Europe 2012 подтвердило укрепившееся позиции МЮФ Integrites в практике банковского и финансового права, отметив ее среди лучших юридических фирм Европы. Издание отметило "устойчивое развитие и расширение практики фирмы в сфере банковского и финансового права", а также "значительный опыт фирмы на рынке России". Международный справочник Chambers Europe 2012 также отметил усиление международной команды МЮФ Integrites в результате присоединения английского солиситора Девида Вильямса, что "способствует расширению международных возможностей фирмы".
Среди последних сделок МЮФ Integrites в этой сфере, Chambers Europe 2012 выделил "консультирование EBRD в проекте по предоставлению финансирования в размере 10 млн. долларов США, а также сопровождение Rabobank International в связи с предоставлением обеспеченной пред-экспортной кредитной линии в размере 30 млн. долларов США".
Успешная работа команды банковской и финансовой практики фирмы сопровождается положительными рекомендациями клиентов: "МЮФ Integrites – это команда единомышленников, которые в своей деятельности демонстрируют не только профессионализм, но и высокую оперативность".
Chambers and Partners – авторитетное международное юридическое издание. Справочник более двадцати лет публикует юридические рейтинги, основанные на независимых и объективных исследованиях глобального рынка юридических услуг.
Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международному финансированию в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.
Анастасия Максимчук
Менеджер по связям с общественностью
anastasiya.maksimchuk@integrites.com
Тел.: +38 (044) 391 38 53
Факс: +38 (044) 391 38 54
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас