Оформляйте депозит не отходя от... компьютера! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Оформляйте депозит не отходя от... компьютера!

840
С 28 апреля в АО "СБЕРБАНК РОССИИ" стала доступна новая услуга для частных клиентов. Речь идет о дистанционном открытии депозитов в онлайн-режиме с помощью системы интернет- банкинга "Сбербанк ОнЛ@йн".
Возможность подачи онлайн-заявок на депозиты значительно экономит время и силы клиентов. Намного удобнее заполнять заявку на депозит дома, через интернет-банкинг, избавив себя от посещения банка. После этого вкладчик будет иметь доступ к управлению своим депозитным счётом из любой точки земного шара при условии возможности выйти в Интернет.
До недавнего времени клиенты АО "СБЕРБАНК РОССИИ" пользовались привычным набором онлайн-услуг. Теперь, благодаря сотрудничеству банка с компанией CS, появилась возможность открывать депозитные вклады с помощью системы "Сбербанк ОнЛ@йн".
В банке установлена функциональность "Открытие депозита" - одна из опций модуля iFOBS.OnlineDeposit компании CS. Если клиент уже знаком с депозитными программами банка и знает, какой из депозитов желает открыть, тогда он может зайти в специальный раздел "Открыть депозит", указать адрес отделения банка, валюту депозита, а затем выбрать из списка интересующий его депозит и сразу перейти к оформлению.
Кроме данной опции, в iFOBS.OnlineDeposit также есть возможность предварительного подбора депозита. Клиент может запросить в банке список подходящих для него депозитов, указав интересующие его условия (валюту, срок, периодичность выплаты процентов, возможность капитализации, частичного снятия и пополнения). Затем он может сравнить депозиты, которые соответствуют заданным условиям, и рассчитать по каждому ориентировочный доход. После этого происходит выбор в пользу наиболее привлекательной депозитной программы и переход к оформлению заявки.
"Депозиты в режиме онлайн – это только первый шаг АО "СБЕРБАНК РОССИИ" в развитии дистанционного обслуживания, в планах банка – предоставить возможность своим клиентам покупать всю продуктовую линейку банка через систему "Сбербанк ОнЛ@йн", – прокомментировала Советник Председателя Правления АО "СБЕРБАНК РОССИИ" Ирина Князева.
О компании CS
Компания CS работает на рынке информационных технологий уже специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний.
Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner.
Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.
Контакты:
PR-отдел
Компания CS
pr@csltd.com.ua
057 760 13 67
О банке
АО "СБЕРБАНК РОССИИ" является 100% дочерним банком ОАО "Сбербанк России", крупнейшего банка в России, Центральной и Восточной Европе. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций).
В 2012 году Сбербанку исполняется 171 год со дня основания – ровно столько прошло со времени основания первой сберегательной кассы.
АО "СБЕРБАНК РОССИИ" – это динамично развивающийся универсальный коммерческий банк, предоставляющий в Украине полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Зарегистрирован в 2007 году после приобретения ОАО "Сбербанк России" (РФ) 100% пакета акций банка НРБ–Украина. более 14 лет и
Основой бизнеса АО "СБЕРБАНК РОССИИ" в Украине является привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности, развитие взаимовыгодных отношений с вкладчиками. Взвешенный подход позволил АО "СБЕРБАНК РОССИИ" активно развиваться в Украине после кризиса и в 2009 году стать единственным кредитующим финансовым учреждением на рынке.
По материалам:
СіЕс Інтегра
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас