0 800 307 555
0 800 307 555

Нападение на банковское отделение в Киеве: есть раненые

Криминал
843
В пятницу вечером во время вооруженного нападения на банковское отделение в Киеве ранения получили два человека.
Как сообщили в столичном главке милиции, преступление было совершено около 16:40 в Дарницком районе Киева. В милиции отметили, неизвестный зашел в отделение Правексбанка, расположенное на улице Тростянецкой, и угрожая револьвером, начал требовать у сотрудников деньги.
Получив отказ на его требование отдать деньги, он произвел несколько выстрелов в двух мужчин-сотрудников финансового учреждения, как потом выяснилось, пулями из пневматического оружия. Грабитель, забрав деньги из кассы, исчез.
Потерпевших госпитализировали. Сумма убытка устанавливается. Возбуждено уголовное дело по факту нападения.
Напомним, 29 января в Киеве сотрудники милиции задержали двух человек, которые почти одновременно, но в разных местах совершили вооруженное ограбление аптеки и киоска Государственные лотереи.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас