Регионал уверяет, что причин для отстранения Пшонки нет — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Регионал уверяет, что причин для отстранения Пшонки нет

172
Член фракции ПР в Верховной Раде Владислав Забарский уверен, что оснований для отстранения Генерального прокурора Украины Виктора Пшонки от выполнения обязанностей нет.
Как сообщили в пресс-службе ПР, об этом он заявил, комментируя заявления адвоката экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко о намерении требовать отстранения Пшонки от выполнения обязанностей, передает УНИАН.
"Власенко как защитник Тимошенко в уголовном деле должен сосредоточиться на том, чтобы обеспечить ей всестороннюю полноценную и профессиональную правовую защиту, а не увлекаться безответственными, бездоказательными, надуманными заявлениями как политик", - отметил депутат.
"В любом случае, для отстранения генерального прокурора от выполнения обязанностей на сегодня нет никаких оснований", - подчеркнул Забарский.
"И Власенко должен все-таки подумать перед тем, как распространять подобные заявления, которые на самом деле не соответствуют действительности", - добавил он.
"Ведь никаких правовых оснований для этого нет, и это не более чем популистские заявления", - резюмировал парламентарий.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас