0 800 307 555
0 800 307 555

Янукович: Нужно определиться, какая армия нам нужна

881
Концепция реформирования Вооруженных сил Украины должна дать ответы на все актуальные вопросы современной украинской армии.
Об этом на заседании Комитета по реформированию и развитию Вооруженных сил Украины и оборонно-промышленного комплекса заявил президент Украины Виктор Янукович.
По его словам, сейчас проект концепции реформирования ВСУ нуждается в доработке, сообщает пресс-служба главы государства.
Янукович также отметил желание разработчиков концепции предпринять решительные шаги по восстановлению боеспособности ВСУ и созданию основы для их дальнейшего развития в условиях жестких ресурсных ограничений.
"Первоочередная задача - развитие органов сектора безопасности, которые до сих пор не в полной мере соответствуют задачам защиты национальных интересов... Сегодня мы должны ответить на вопрос об основных параметрах, определяющих будущее наших Вооруженных сил. Мы должны наконец определиться, какие армия и флот нам нужны", - подытожил президент.
По материалам:
Фокус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас