362
Киев потратит еще 700 млн. гривен к Евро-2012
— Казна и Политика
До начала проведения в Киеве чемпионата по футболу Евро-2012 в Киеве планируется провести ремонтные работы на общую сумму в 700 млн. гривен
Об этом заявил вчера, 17 апреля, первый заместитель главы Киевской городской администрации Александр Мазурчак, пишет УНН.
"Могу сказать, что нам нужно будет сделать только ремонтных работ на 700 млн. гривен. Это будет асфальтирование придомовых территорий, детских и лестничные площадок, лифты и все эти работы будут проводиться очень интенсивно", - отметил Мазурчак.
По его словам, к Евро-2012 планируется окончательно завершить реставрацию фасада гостиницы "Спорт" а также ликвидировать существующий недалеко от отеля котлован.
"У нас есть еще полтора месяца, а вы знаете, что украинцы делают все в последнюю ночь, поэтому за полтора месяца будет сделано очень много и вы сможете в этом убедиться", - сказал Мазурчак.
По материалам: УНН
Поделиться новостью
Также по теме
В январе работникам, которые возвращают тепло киевлянам, выплатили 44 млн грн
Укроборонпром заключил соглашение с ведущей компанией Саудовской Аравии
43 тонны иранского каучука с подсанкционной компании прокуратура передала в АРМА (фото)
ГНС подвела итоги 2025 года в сфере международного налогообложения
В Раде назвали сроки принятия отсрочки для военных 18−24 лет
Военные-иностранцы будут получать виды на временное жительство: подписан закон
