В Лас-Вегасе начнет курсировать "похмельный" автобус — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Лас-Вегасе начнет курсировать "похмельный" автобус

43
В Лас-Вегасе в ближайшее время к гостям, переборщившим с алкоголем в заведениях города, будут приезжать профессионалы на специальном автобусе для моментального приведения в чувства незадачливых туристов.
Приезжающие по требованию гостя специалисты будут производить первичный осмотр, а также ставить капельницу с препаратом для вывода токсинов из организма и введения витаминов, пишет Las Vegas Review Journal
По желанию клиента за дополнительную плату также можно будет получить медикаменты против тошноты и воспаления. В зависимости от интенсивности терапии стоимость выезда "похмельного автобуса" будет варьироваться от 90 до 500 долл.
"Похмельный" автобус будет курсировать рядом с самыми популярными заведениями Лас-Вегаса. Более подробно о предоставляемых услугах можно ознакомиться на официальном сайте владельцев бизнеса. Там же можно заранее заказать выезд специалистов с препаратами против алкогольного отравления.
Лас-Вегас находится в американском штате Невада и является одним из крупнейших в мире центров игорного бизнеса и развлечений.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас