Королевская уверена, что ее исключили из БЮТ без разрешения Тимошенко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Королевская уверена, что ее исключили из БЮТ без разрешения Тимошенко

412
Лидер партии "Украина - Вперед!", народный депутат Украины Наталия Королевская уверена, что все вопросы о ее исключении из парламентской фракции "БЮТ-Батькивщина" и возглавляемой ею политической силы с БЮТ не были согласованы с Юлией Тимошенко.
Об этом она заявила в эфире одного из украинских телеканалов, комментируя ситуацию, сложившуюся вокруг блока, сообщает 1 апреля пресс-служба нардепа.
"Я уверена, данные вопросы не были согласованы с лидером украинской оппозиции Юлией Тимошенко. Решение об исключении меня из фракции, а нашей партии - из Блока - самостоятельно были приняты Турчиновым и Кожемякиным. Я уверена, в развале БЮТ заинтересована нынешняя власть. И она довольно долго работала над реализацией своей цели. Это было сделано руками тех людей, которые во всем способствуют действующему режиму", - подчеркнула она.
Комментируя обвинения в сотрудничестве с Администрацией Президента, Королевская напомнила, что ее коллега Алексей Логвиненко обратился к членам фракции с требованием привести факты сотрудничества с нынешней властью, а не голословно обвинять.
"Он высказал предложение: если будет предъявлен хоть один факт моего кулуарного сотрудничества с действующим режимом - он и наша команда оставим депутатские мандаты. Никаких фактов не было приведено, все это осталось голословными обвинениями", - подчеркнула Королевская.
Напомним, Королевскую исключили из фракции БЮТ в середине марта за то, что она якобы вела работу по расколу фракции.
По материалам:
Фокус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас