"Nexia DK провела десятое собрание Делового Клуба Nexia Ukraine во Львове" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Nexia DK провела десятое собрание Делового Клуба Nexia Ukraine во Львове"

220
15 марта 2012 года во Львове состоялось очередное собрание Делового Клуба Nexia Ukraine, которое проводились совместно с Сообществом Львовской бизнес-школы Украинского Католического Университета.
Предметом обсуждения на собрании, в котором приняло участие более 50 представителей средних и крупных компаний, была возможность публичного размещения акций на Лондонской фондовой бирже для украинских компаний.
Организатором мероприятия выступили Nexia DK. Auditors & Consultants. Партнером мероприятия была Львовская бизнес-школа Украинского Католического Университета.
С альтернативной площадкой AIM Лондонской фондовой биржи, участников познакомил Чарльз Симпсон, партнер по корпоративным финансам, представитель Nexia International из Великобритании.
О бухгалтерских и аудиторских аспектах подготовки украинских компаний к выходу на иностранные фондовые рынки рассказал Роман Билык, управляющий партнер направления аудита Nexia DK. Стратегические и финансовые аспекты подготовки компаний к привлечению капитала охарактеризовал управляющий партнер направления консалтинга Степан Ревич. О системе взаимодействия между акционерами и руководством компании, рассказала адвокат направлении международное право Наталья Якибчук.
После докладов все участники Делового Клуба Nexia Ukraine имели возможность задать свои вопросы докладчикам и пообщаться с ними лично. Собрание завершились традиционно неформальным общением за чашкой кофе.
Следующее собрание Делового Клуба Nexia Ukraine планируются на июнь этого года. Участие в Клубе для представителей компаний является бесплатным, однако для участия необходима предварительная регистрация.
За дополнительной информацией об участии в Деловом Клубе Nexia Ukraine, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по развитию Nexia DK Юлии Мацех (YuliyaMatsekh@dk.ua)
За дополнительной информацией об участии в Сообществе LvBS, пожалуйста, обращайтесь к координатору проектов Олеси Стасив (ostasiv@lvbs.com.ua).
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас